Оперативно - профилактическое мероприятие «Рецидив»

Автор: МО МВД России «Верховажский»
На территории Верховажского округа в период с 3 по 7 апреля 2023 года, проводится оперативно- профилактическое мероприятие «Рецидив». Целью данного мероприятия является предупреждение совершения повторных преступлений, ранее судимыми лицами.
Оперативно - профилактическое мероприятие «Рецидив».

Сотрудники полиции совместно с субъектами профилактики, проводят рейдовые отработки и проводят рабочие встречи с общественностью.

Вчера состоялась рабочая встреча представителей МО МВД России «Верховажский», Администрации Верховажского муниципального округа и Уголовно- исполнительной инспекции.

На мероприятии присутствовали: исполняющий обязанности заместителя главы Верховажского округа по социальным вопросам – Светлана Дербина, начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Верховажский» - Надежда Сушкина, а так же заместитель начальника Верховажского МФ ФКУ «УИИ УФСИН» России по Вологодской области – Ольга Антуфьева.