В д. Большое Ефимово Верховажского округа жители отметили день деревни.

Мероприятие прошло в рамках проекта "Лето Русского Севера", инициированного врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова.
В д. Большое Ефимово Верховажского округа жители отметили день деревни..
В этот день вся деревня преобразилась и расцвела яркими разноцветными красками. Июль подарил в этот день яркое солнце и голубое небо, по-видимому, оценив труд и старания жителей деревни.

Зрители бурными аплодисментами сопровождали музыкальные номера участников самодеятельности Молодежного центра п. Теплый Ручей. Дети поиграли с прекрасной кошечкой Бусей и получили сладкие угощения, а после концерта все желающие отведали горячей ухи.

Также были отмечены старожилы и юные жители деревни, им были вручены подарки. Вечером все жители деревни веселились на праздничной дискотеке.