😻Одним из первых посетителей была местная пушистая красавица.
Жители деревни Климушино Нижне-Важского территориального сектора сегодня смогли бесплатно пройти медицинское обследование.
Посетили «Городок здоровья» в рамках проекта "Шаг к здоровью", инициированного врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым 53 человека.

Следующая возможность измерить АД, внутриглазного давления, роста, веса, ИМТ, а также обследоваться на выявление новообразований кожи, проконсультироваться по профилактике ХНИЗ будет 24 июля с 10:00 час. до 14:00 час. у жителей с.Морозово.

Также «Городок здоровья» смогут посетить и жители территориальных секторов округа по графику:
  • 3 августа с 09.00 час. до 13.00 час. с. Верховажье, ул. Октябрьская, парковка у д.5)
  • 6 августа с 10.00 час. до 14.00 час. с. Чушевицы
  • 14 августа с 10.00 час. до 14.00 час. д. Леушинская
  • 21 августа с 10.00 час. до 14.00 час. с. Шелота
  • 28 августа с 10.00 час. до 14.00 час. д. Сметанино
  • 4 сентября с 10.00 час. до 14.00 час. с. Верховажье (площадь у Верховажского КДЦ)