Сбор предложений в Стратегию развития Вологодчины

Автор: Глава округа
В Вологодской области набирает ход экспертное обсуждение и сбор предложений в Стратегию развития Вологодчины, которое инициировал врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов.
Сбор предложений в Стратегию развития Вологодчины.
Жители региона определяют Стратегию развития Вологодчины.

Возможность подать предложение с помощью сайта стратегия35.рф у вологжан есть до 1 августа. В регионе сейчас проходит серия отраслевых стратегических сессий, где эксперты обсуждают важнейшие темы по развитию Вологодчины и вносят свои предложения. Уже с этой недели муниципальные сессии будут проходить в каждом МО.Помимо этого свое предложение можно внести с помощью анкетирования.

В Верховажском округе организовано 25 мест для сбора инициатив и голосования.В с. Верховажье жители могут сделать свой выбор и поддержать идеи земляков в здании администрации Верховажского т/с, редакции газеты “Верховажский вестник”, торговом доме “Багира”, МФЦ, Центральной районной больнице, Доме культуры в пос. Тёплый Ручей, а также в каждом территориальном секторе.

Верховажане, поддержите земляков и сделайте свой выбор на благо родного края.