Автор: Департамент строительства В...
Скоро стартует новое Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства по федеральному проекту «Формирование городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который был создан по инициативе Президента России.
Стартует новое Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства по федеральному проекту «Формирование городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

В проекте участвуют не только города, но и небольшие населенные пункты. Примером этому, село Верховажье. В 2022 году здесь была благоустроена пешеходная зона по улице Пионерской. Вместо необустроенного тротуара появилась красивая и безопасная пешеходная дорожка из брусчатки.

В этом году преобразования в Верховажье продолжатся.
Здесь приведут в порядок площадь и пешеходную зону по улице Стебнева