Вологжане предложили около трех тысяч идей по развитию региона

До 1 августа каждый житель Вологодской области мог направить на сайт стратегия.35 свои идеи и предложения, которые помогут родному краю стать лучше.
Вологжане предложили около трех тысяч идей по развитию региона.

Портал создан по проекту «Стратегия развития Вологодчины», инициированному врио губернатора Георгием Филимоновым.

Сейчас все предложения распределяют по сферам: культура, спорт, образование, медицина и многие другие. Дальше их будут прорабатывать профильные эксперты. Затем после итоговой оценки некоторые из них войдут в общий план развития Вологодчины.