ПОДДЕРЖКА: ДЛЯ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ДОНЕЦКА

Комитет семей воинов Отечества Верховажского округа присоединился к областной акции «Весна. Детям Донбасса», в рамках которой был организован сбор гуманитарной помощи для многодетных семей военнослужащих города Донецк.
ПОДДЕРЖКА: ДЛЯ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ДОНЕЦКА.

Акцию по сбору гуманитарной помощи при содействии администрации округа возглавила руководитель Комитета семей воинов Отечества в муниципалитете Нина ЧЕРТОВИКОВА.

«До 3 апреля нам было необходимо направить всё, что мы собрали, в Вологду для дальнейшей транспортировки посылок в Донецк, – рассказывает Нина Алексеевна. – Светлана ДЕРБИНА, и.о. заместителя главы округа по социальным вопросам, договорилась с Артёмом МЫЗИНЫМ о доставке груза в областную столицу. Спасибо ему и отдельно водителю маршрутки, что помогли нам в этом благом деле. Считаю, что для первого раза мы неплохо поработали. В акции приняли участие педагоги колледжа, члены общественного совета при МО МВД России «Верховажский», сотрудники отдела полиции, администрация округа и просто жители. Мы отправили в Донецк стиральный порошок, шампуни, мыло, зубную пасту, тетради, карандаши, краски, пластилин, игрушки, книги и одежду. Радует, что мы, находясь за тысячи километров, можем быть полезными жителям Донбасса».

#Верховажский_округ #Поддержка #Свои_не_бросаем #Для_семей_военнослужащих_Донецка