В Верховажском округе новые электролинии в этом году появятся в мкр. Кошево и на улице Тендрякова.
Врио Губернатора области Георгием Юрьевичем Филимоновым принята программа по масштабному обновлению уличного освещения населенных пунктов «Светлые улицы Вологодчины 2.0».

Всего будет установлено 130 светильников. Из регионального бюджета на эти цели выделено более 3,4 млн рублей.

Договор на проведение работ заключен с подрядной организацией ИП Богданов А.Н. Срок окончания - 31 августа.

В настоящее время в мкр. Кошево выполняются работы по вырубке древесно-кустарной растительности для установки опор.