Хорошие условия труда и отдыха - залог высоких результатов

28 августа состоялась рабочая встреча первого заместителя главы округа Вениамина Бределева, заместителя главы округа по работе с территориями Владимира Полежаева с председателем СПК колхоза "Нижне-Кулое" Владимиром Астафьевым.
Хорошие условия труда и отдыха - залог высоких результатов.

Обсудили вопросы кормозаготовки, которая на предприятии в настоящее время выполнена на 100 процентов. Кроме того, посетили текущие стройки. Как известно Владимир Вениаминович уделяет много времени на создание комфортных условий для своих сотрудников. В феврале этого года там завершилось строительство нового животноводческого комплекса на 685 голов с использованием новейших технологий. В настоящее время на территории предприятия возводится административное здание. Параллельно идет строительство гаражных блоков для техники, которой на предприятии не мало.

Но самое главное, СПК колхоз "Нижне-Кулое" продолжает работу по строительству жилья для специалистов. Напомним, что в 2021 году построен новый дом по программе Комплексного развития сельских территорий, который одна из семей получила в соцнайм.

В 2023 году завершилось строительство трех домов. В этом году так же по программе КРСТ предприятие начало и уже ведет к завершению строительство еще двух домов. Жилье полностью благоустроено, подключены все коммуникации, площадь каждого дома не менее 100 кв.м. Кроме того, рядом с домом расположен приусадебный участок.

Трудовой коллектив СПК колхоза "Нижне-Кулое" во главе с Владимиром Вениаминовичем Астафьевым – это хорошие специалисты, добросовестные работники, которые с полуслова понимают поставленные перед ними задачи и нацелены только на положительный результат.

Владимир Вениаминович всегда рад новым специалистам, готовым работать и учиться, в свою очередь предлагая поддержку и помощь.