Уважаемы верховажане!

Уважаемы верховажане!.

25 апреля в 14:00 в малом зале администрации округа (ул. Октябрьская, д. 8) состоится бизнес-встреча Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России" по вопросам:

• Как стать самозанятым
  • Как регистрироваться и платить налоги
  • Микробизнес
  • Как правильно оформить трудовой договор
  • Трудовые отношения и многое другое

По интересующим вас вопросам можно обратится по телефону 8 (817 59) 2-12-38 (Управление экономического развития администрации округа)