Праздник труда - 2023

Автор: Глава округа
Сегодня в Верховажском Доме культуры состоялся традиционный Праздник труда, где прошло награждение передовиков производства Верховажского округа.
Праздник труда - 2023.

Началом праздника стала церемония награждения передовиков, чьи имена занесены на Доску почета "Наша гордость".

Наградами за добросовестный труд и личный вклад в развитие Верховажского округа, а так же Вологодской области были поощрены более 120 тружеников из разных сфер деятельности.

Уважаемые верховажане, передовики производства, ветераны труда!

Сегодняшний праздник дань уважения сельчанам, вкладывающим свой каждодневный труд, профессионализм, творческий потенциал в развитие нашего округа, в обеспечение его благосостояния. Ваш успех - это яркий пример трудолюбия и ответственного отношения к делу. Отдавая работе частицу души, вы вносите неоценимый вклад во благо процветания Верховажского округа

Большую роль в повышении благосостояния округа играет совместная работа всех отраслей производства. То, что сегодня мы идём по пути динамичного экономического развития, является результатом труда не только передовиков производства, но и тех, кто в эти минуты со всем старанием трудится на своих рабочих местах. Это результат совместного труда администрации, депутатов и всех руководителей предприятий, организаций, предпринимателей.

Тепло и сердечно поздравляю всех с праздником, пусть в дальнейшем у вас будут новые трудовые достижения и все добрые начинания приведут к успеху.