Автор: Объясняем.Вологодская область
Семьи участников спецоперации могут обратиться в Комитет семей воинов Отечества Вологодской области за помощью, психологической поддержкой и различными советами.
Семьи участников спецоперации могут обратиться в Комитет семей воинов Отечества Вологодской области за помощью.

Получить обратную связь и ответы на вопросы можно через бот в Telegram

Актуальную информацию можно узнавать также в Tg-канале

Отметим, работа комитета осуществляется женами военнослужащих-участников СВО. Все поступающие вопросы прорабатываются с министерствами РФ, Правительством Вологодской области и муниципалитетами.

#АдминистрацияВерховажскогоокруга