Ежегодный Праздник труда

В пятницу, 21 апреля, в Верховажье прошел ежегодный Праздник труда. В этот день награды за многолетний добросовестный труд получили более 120 человек из разных сфер деятельности. 15 передовиков были занесены на Доску почета "Наша гордость".
Ежегодный Праздник труда.

Со словами поздравления выступил первый заместитель главы округа Вениамин Бределев. От себя лично и от имени главы округа Александра Дубова Вениамин Александрович поздравил передовиков производства, ветеранов труда. Отметил сплоченность и трудолюбие жителей, их любовь к родному краю и созидательный труд на благо настоящего и будущего:
«Сегодняшний праздник стал возможен благодаря вам и он только для вас, уважаемые передовики. Вы вносите огромный вклад в развитие своих предприятий и учреждений и в целом в развитие Верховажского округа. Являетесь примером для молодого поколения. Желаю вам здоровья и продолжения своих трудовых достижений».

Яркими номерами поздравили тружеников округа самодеятельные коллективы Верховажского КДЦ.

Больше фотографий в альбоме группы