Награды передовикам труда

На Празднике труда, который прошел в Верховажье 21 апреля были вручены награды передовикам труда
Награды передовикам труда.

За добросовестный труд в системе образования, высокий профессионализм Благодарственными письмами Законодательного Собрания области поощрены:

• Веденская Татьяна Васильевна, учитель начальных классов Чушевицкой средней школы;
  • Лыскова Марина Николаевна, учитель изобразительного искусства Верховской школы;
  • Тарасова Галина Владимировна, учитель начальных классов Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева.

За большой вклад в совершенствование деятельности органов местного самоуправления, многолетний добросовестный труд Благодарность Губернатора вологодской области объявлена:

• Зобнину Григорию Николаевичу, начальнику отдела по мобилизационной работы, делам ГОЧС и безопасности населения администрации Верховажского муниципального округа.

За высокие производственные показатели, многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Благодарность Губернатора вологодской области объявлена:

• Черепановой Наталье Васильевне, оператору машинного доения сельскохозяйственного производственного кооператива колхоз "Нижне-Кулое"

За большой личный вклад в повышение эффективности деятельности органов местного самоуправления Верховажского муниципального округа, профессионализм и многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрена:

• Ламова Любовь Леонидовна, начальник комитета по управлению имуществом администрации Верховажского округа.

За большой личный вклад в развитие системы образования области, многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрена:

• Гаврилюк Ирина Васильевна, учитель русского языка и литературы Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева.

За вклад в развитие лесной промышленности области и многолетний добросовестный труд Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрен:

• Акиньхов Викторин Павлович, инженер по ремонту Верховажского филиала ООО "Холбит".

За большой личный вклад в организацию по сбору гуманитарной помощи мобилизованным гражданам и активную жизненную позицию Благодарственным письмом Губернатора Вологодской области поощрена:

• Ламова Светлана Михайловна, специалист отдела по закупкам БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ".

За большой вклад в совершенствование деятельности органов местного самоуправления, многолетний добросовестный труд ценным подарком от имени Губернатора Вологодской области поощрены:

• Петечел Галина Степановна, главный специалист отдела по имущественным отношениям комитета по управлению имуществом администрации Верховажского муниципального округа;
  • Шимов Василий Борисович, начальник отдела физической культуры и спорта администрации Верховажского муниципального округа.