«Время возможностей»

Работать на современном заводе не только интересно, но и престижно, стабильно и перспективно. Предприятия оснащены новейшим оборудованием, постоянно развиваются, а их штат требует пополнения.
«Время возможностей».

«Подчеркну - сегодня «время возможностей». На заводы возложена большая надежда по развитию многих отраслей промышленности в стране. Поэтому каждый работник сможет увидеть здесь свое будущее и будет знать, куда расти, чем заниматься», - отметил первый заместитель губернатора области Дмитрий Горбачев.

В ролике Александр Булатов рассказывает, как прошел путь от помощника оператора до начальника производства

Узнать актуальные вакансии можно здесь
 #ЗаРаботу #Время_Возможностей2023