5 мая в Верховажье прошел традиционный легкоатлетический забег, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Легкоатлетический забег, посвященный 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

Участие в соревнованиях приняли учащиеся школ округа и студенты филиала Тотемского политехнического колледжа.

Перед стартом все присутствующие почтили память нашего земляка Героя Советского Союза Н. Е. Петухова.

С наступающим праздником Великой Победы верховажан поздравил заместитель главы округа, начальник Управления по работе с территориями Владимир Полежаев.

#ДеньПобеды #НаследникиПобеды