Сегодня дал старт соревнованиям, которые будут проходит в течении 5 дней в Чушевицком территориальном секторе.
На территории Верховажского округа проходят 28-ые областные соревнования "Школа безопасности".

10 команд из 9 районов и округов будут бороться за победу на маршруте выживания и полосе препятствий, состязаться в силовых упражнениях, проходить кросс-эстафету и пожарную эстафету и многое другое. Это 80 мальчишек и девчонок, обучающихся образовательных организаций Вологодской области, победители районных и городских этапов.

Соревнования "Школа безопасности" проходят с 1995 года в разных районах нашей области. Верховажье принимает участников в этом году уже в пятый раз. Желаю командам успехов, пусть победит сильнейший. Благодарю организаторов мероприятия за достойную подготовку на высоком уровне, ведь самое главное это безопасность детей.

#ВерховажскийОкруг #ШколаБезопасности35