За первое место в течение 5 дней в Верховажском округе боролись 10 команд из 9 муниципалитетов.
Команды из Сокола и Вытегры стали победителями региональных соревнований «Школа безопасности»..
Ребята демонстрировали свою выносливость и ловкость, навыки спортивного ориентирования. Одним из самых сложных испытаний стал «Маршрут выживания». Участники преодолевали водные преграды, спасали условного пострадавшего. Победителями соревнований стали команды Сокольской школы №1 и "Корабелы Прионежья". Они представят нашу область на межрегиональном этапе в июне.