1500 вологжан бесплатно пройдут обучение новым профессиям в 2023 году

Автор: Олег Белов
Жители Вологодской области могут бесплатно пройти:
1500 вологжан бесплатно пройдут обучение новым профессиям в 2023 году.

Услуга также интересна и работодателям, так как дает возможность без финансовых вложений повысить профессиональный уровень сотрудников или подготовить новые кадры.

ВГМХА, ВГУ, ЧГУ, Вологодский филиал РАНХиГС предлагают вологжанам программы переподготовки и повышения квалификации практической направленности, для работы в лесном комплексе, сельском хозяйстве, строительной отрасли, в сфере образования,в ЖКХ, экономические и бухгалтерские дисциплины¸ программы по управлению персоналом, по государственным закупкам, для работы в IT индустрии, программы для начинающих предпринимателей и многое другое.

Выбрать программу можно на сайте «Работа России»

Подробная информация в Департаменте труда и занятости населения по телефону 8 (8172) 23-00-61 доб.0611.