Верховажские ветераны участвуют в спортивных играх пенсионеров

Автор: Верховажский вестник
Сегодня в п.Майский Вологодского района проходят Спортивные игры пенсионеров СПР "Весенние старты" в рамках реализации проекта "Радоваться жизни" при поддержке Правительства Вологодской области.
Верховажские ветераны участвуют в спортивных играх пенсионеров.

Верховажский округ на них представляют команды "Чушевицкие перцы" (руководитель Александра Сабадош) и "Верховажская соляночка" (руководитель Галина Горохова).

Участники команд уже выступили в эстафете и прошли этап "Легкая атлетика". Впереди у них дартс, настольный теннис и плавание. Болеем за наших!