Мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей

Автор: МО МВД России «Верховажский»
Сегодня на площади районного Дома Культуры было организовано мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей.
Мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей.

Первое слово для поздравления было предоставлено лейтенанту полиции ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» - Людмиле Котовой. Людмила Николаевна поздравила всех детей с праздником, рассказала о правилах ПДД, которые необходимо соблюдать и пожелала незабываемых, ярких, веселых каникул.

Во второй части мероприятия для ребят выступили работники Дома Культуры и цирковой отряд «Юность».

Одним из сюрпризов для детей была фото-сессия с пожарной машиной, ну а завершающей частью мероприятия стало рисование на асфальте «Безопасного лета», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции вместе с ростовой куклой раздали детям памятки.