Автор: МО МВД России «Верховажский»
Первое слово для поздравления было предоставлено лейтенанту полиции ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» - Людмиле Котовой. Людмила Николаевна поздравила всех детей с праздником, рассказала о правилах ПДД, которые необходимо соблюдать и пожелала незабываемых, ярких, веселых каникул.
Сегодня на площади районного Дома Культуры было организовано мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей..

Во второй части мероприятия для ребят выступили работники Дома Культуры и цирковой отряд «Юность».

Одним из сюрпризов для детей была фото-сессия с пожарной машиной, ну а завершающей частью мероприятия стало рисование на асфальте «Безопасного лета», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции вместе с ростовой куклой раздали детям памятки.