Финальный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч»

Автор: ФК "Вага" (с. Вер...
5 июня в городе Грязовец прошел финальный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч», в котором приняли участие верховажские спортсменки 2010-2011 г.р.
Финальный тур областного этапа соревнований по мини-футболу «Кожаный мяч».

Наша команда под руководством тренера ВИНОГРАДОВА СЕМЕНА ЮРЬЕВИЧА в финальном матче обыграла команду из Грязовца со счетом 13:0.

В церемонии награждения принял участие президент Федерации футбола Вологодской области Евгений Кудряшов.

Победительницы турнира получили в подарок поездку на Финал FONBET Кубка России по футболу, который пройдет 11 июня в Лужниках.