Новый тротуар в скором времени появится на улице Стебенева в с. Верховажье.

Работы по благоустройству пешеходной зоны начались в начале июня. Контракт на сумму 1022 354 рублей заключен с подрядной организацией ИП Богданов. Общая протяженность тротуара составляет 350 метров.
Новый тротуар в скором времени появится на улице Стебенева в с. Верховажье..

Вместо деревянных мостков на улице появится тротуар из брусчатки с бордюрами, что обеспечит комфортное передвижение и безопасность пешеходов.

Все работы выполняются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», который был создан по инициативе Президента России.

#Верховажскийокруг #НацПроекты35 #ЖильеИгородскаяСреда