ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ «БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ»

4-5 февраля в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Газовик» села Нюксеница проходил областной турнир по волейболу среди мужских и женских команд «Белая лебедь». Он проводится уже восьмой раз.
ОБЛАСТНОЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ «БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ».

За победу сражались мужские и женские команды из Великого Устюга, Кириллова, Харовска, Нюксеницы, Тарноги, Верховажья, Тотьмы и Вологодского района
На торжественной церемонии пожелал успеха спортсменам председатель Федерации волейбола Вологодской области Иван Рогулин.

Поприветствовали гостей исполняющий обязанности главы Нюксенского округа Игорь Чугреев и директор ФОК «Газовик» Николай Попов. Волейболистов на нюксенской земле встретили традиционным хлебом-солью.

Верховажский округ представляла мужская команда, которая по результатам соревнований заняла 5 место.