Автор: МО МВД России «Верховажский»
Первым делом Дмитрий Николаевич провёл утреннюю зарядку для детей. Ведь что, как не физические упражнения на свежем воздухе, помогают укрепить растущие организмы детей?
8 июня старший инспектор ПДН МО МВД России "Верховажский"- Дмитрий Корельский посетил лагерь дневного пребывания при КЦСОН Верховажского района..

Далее в игровой форме полицейский рассказал детям о правилах поведения дома, в общественных местах и конечно же, на водоёмах. Старший инспектор ПДН так же отметил необходимость соблюдения комендантского часа несовершеннолетними и напомнил о том, что нужно вести здоровый образ жизни, ведь пагубные привычки злостно отражаются на здоровье.

За активное участие сотрудник полиции подарил детям сладкие подарки, пожелал хорошего дня и отличного настроения.