Единый день профилактики мошенничества

Автор: МО МВД России «Верховажский»
Вчера в единый день профилактики мошенничества начальник ОУУП и ПДН - Надежда Сушкина совместно с начальником Финансового Управления- Баландиной Еленой, начальником ОЗН по Верховажского району- Бутусовой Лидией, а так же с начальником Пенсионного фонда- Шумиловой Ольгой и руководителем офиса ПАО Сбербанк - Гамиловской Надеждой провели мероприятие по финансовой грамотности в Климушинской библиотеке.
Единый день профилактики мошенничества.

Главной темой данного мероприятия являлось "Дистанционные и контактные мошенничества"

Посетителям и работникам библиотеки рассказали о новых видах мошенничества и о том, как избежать уловок мошенников.

Уважаемые жители и гости Верховажского района! Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или вы подозреваете, что в отношении Вас планируются противоправные действия, незамедлительно обратитесь в отдел полиции лично или сообщите по тел. в дежурную часть 8(81759) 2-29-01, 112.