Автор: МО МВД России «Верховажский»
День России - государственный праздник, который ежегодно отмечают 12 июня, ведь этот праздник является одним из важных патриотических торжеств, ставшим символом национального единения и гражданского мира.
День России.

Сегодня по традиции в районном Доме культуры на концерте посвященному Дню России, прошло торжественное вручение паспортов Российской Федерации юным жителям Верховажского и Сямженского районов.

Поздравили девушек и юнош с одним из важных событием в их жизни начальник МО МВД России "Верховажский" - ЛЕОНИД ХУДЯКОВ, начальник Миграционного пункта ЛЮДМИЛА КАШИНЦЕВА, член общественного совета при МО МВД России "Верховажский" - НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА и глава Верховажского муниципального округа - АЛЕКСАНДР ДУБОВ.

Поздравляем ребят с получением главного документа, желаем достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

Больше фото в альбоме группы "Полиция Верховажья"