Автор: Верховажский вестник
Всего несколько голосов отделило педагога Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлева Семена ВИНОГРАДОВА от победы в номинации "Приз зрительских симпатий" в областном конкурсе "Молодой специалист-2023". Отметим, что конкурс-голосование был организован Молодежным парламентом Вологодской области в социальной сети "ВКонтакте".
Наш земляк Семен Виноградов принял участие в областном конкурсе "Молодой специалист-2023".

Сегодня, 13 июня, на заседании областного Молодежного парламента депутат ЗСО Антонина ФЕДОРОВА вручила Семену Юрьевичу сертификат участника. Также для молодых парламентариев прошла образовательная программа. Добавим, что всего в конкурсе приняли участие более 200 человек - воспитатели, медики, библиотекари, тренеры, работники МЧС и молодые специалисты из других сфер.

Отметим, что Семен Виноградов работает в Верховажской средней школе им. Я.Я. Кремлева учителем физкультуры уже девятый год.