Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Чтобы привлечь внимание водителей к опасности превышения скоростного режима, сотрудники отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Верховажский" с молодежным движением "Движение Первых" провели профилактическую акцию «Жизнь важнее скорости!».

Сегодня старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский, посетил "Тотемский политехнический колледж", где студентам был продемонстрирован видео-ролик📽 "Лучшее что придумал дьявол".

9 июня 2024 года во исполнение распоряжения начальника генерала-майора Павла Юрьевича Серова на территории Верховажского округа сотрудниками Госавтоинспекции совместно с сотрудниками отдельной специализированной роты проводилось широкомасштабное профилактическое мероприятие, направленное на стабилизацию обстановки с аварийностью.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» инспектор по пропаганде БДД провела для детей из лагеря дневного прибывания при МБУК «Молодежный центр» обучающую викторину ПДД-квест.

Постановлением Правительства РФ от 04.05.2024 № 575 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. № 1223» определяются условия предоставления выплаты и документы, подтверждающие право на ее получение.

Довольно простая и запоминающаяся фраза, а сколько же в ней смысла...

Юные Инспекторы Движения из отряда "Светофорчик" на протяжении дошкольной жизни не только сами изучали Правила Дорожного Движения, но и помогали другим осваивать их. Участвовали в различных профилактических акциях, викторинах,занятиях, конкурсах.

Сотрудники Госавтоинспекции и ПДН МО МАД России «Верховажский» в рамках профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» сделали визит в спортивный лагерь дневного пребывания в с.Верховажье при МБУ ДО "Центр дополнительного образования".

Сотрудники Госавтоинспекции в с. Верховажье совместно со студентами из отряда «Юность» Тотемского политехнического колледжа провели профилактическую акцию «СОХРАНИ ЖИЗНИ-ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ».

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, снижения числа дорожно-транспортных происшествий связанных с участием пешеходов, а также пресечение нарушений со стороны пеших участников дорожного движения и в рамках ОПМ «Внимание-дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с МОО «Верховажские волонтеры» и членом общественного совета при ОВД вышли на самые оживленные пешеходные переходы с.Верховажья с профилактической акцией «УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА»