Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Пусть все дороги будут ровными, водители - дружелюбными, пешеходы - дисциплинированными, а погода - ясной. Спасибо за службу и безопасность на дорогах!

На сегодняшний день превышение скорости или несоответствие ее конкретным дорожным условиям является одной из основных причин ДТП во всем мире, в результате аварий гибнут и получают увечья тысячи людей. Причем, согласно статистике, при увеличении скорости тяжесть последствий ДТП возрастает в геометрической прогрессии.

Сегодня сотрудник полиции Дмитрий Корельский, посетил детский лагерь "Дружба", в котором провел профилактические беседы и выдал памятки как не попасть на уловки мошенников.

29 июня в 15:30 на 3 км 200 м автодороги Крыловская-Сметанино произошло ДТП с участием 16- летнего водителя, управлявшего мотоциклом в мотошлеме и автомобилем Шевроле Нива под управлением водителя 1980 г.р.

У подростков появляются новые увлечения, последствия которых могут быть самыми трагичными и необратимыми. Скутеры, мопеды, спортбайки, квадроциклы в последнее время стали очень популярны, их количество на дорогах увеличивается с каждым годом.

В МО МВД России «Верховажский» на 26.06.2024 вакантны следующие должности:

Вчера участники военно-патриотических сборов для несовершеннолетних юношей «Неделя в армии» и обучающих сборов для несовершеннолетних девушек «Шаг вперед» посетили целый ряд ознакомительных экскурсий.

Ежегодно в России 22 июня отмечается День памяти и скорби — один из самых печальных дней в истории нашей страны. Именно 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.

Цель мероприятия заключается в выявлении нарушений Правил дорожного движения мотоциклистами и предотвращение ДТП с их участием, а также профилактика противоправных посягательств на мототранспортные средства.

Сегодня на совещании руководителей дошкольных образовательных организаций инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции Кашинцева Анастасия Александровна выступила с вопросами безопасности и профилактики дорожно- транспортных происшествий в период летних каникул.