Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Возьми ребенка за руку, Переходя дорогу. Просьба небольшая, Но смысла очень много!

Без всяких хлопот получить водительское удостоверение, зарегистрировать автомобиль, оплатить штрафы ГИБДД, не выходя из дома можно на портале GOSUSLUGI.RU. Благодаря данному порталу Вы забудете про долгие очереди и сэкономите своё время.

Призываем родителей уделить повышенное внимание безопасности несовершеннолетних водителей мопедов и скутеров.

Употребление ПАВ, предложения по распространению запрещенных веществ, выполнение странных поручений, любое следование чужой воле и чужим интересам,алкоголь и курение.

Профилактическая акция «Велосипедом управляю-правила соблюдаю» прошла сегодня в с.Верховажье в рамках мероприятия «Дорожный ликбез».

Цель мероприятия -профилактика дорожно-транспортного травматизма и профилактике ДТП с участием пожилых участников дорожного движения.

12 апреля инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции в Детском саду № 6 «Лесная сказка» провела занятие для старшей группы по правилам дорожного движения.

В рамках ОПМ «Нетрезвый водитель» сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с внештатным сотрудником Юлией Бутусовой провели акцию «За руль с трезвой головой», в ходе которой напомнили о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии, а также призывали граждан сообщать в Госавтоинспекцию, если увидели водителя в нетрезвом состоянии.

Сегодня В рамках профилактического мероприятия «Дорожный ликбез», а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-велосипедистов, скутеристов, мопедистов сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа провели профилактическую работу в местах продажи вело-, мототранспорта.

Начальник отделения Госавтоинспекции МО МВД России "Верховажский" майор полиции СЕРЕДА ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА информирует граждан о том, что в Верховажском округе с 19 по 20 апреля проходит оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель" по отработке водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.