Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

12 апреля в День космонавтики сотрудники Госавтоинспекции совместно с девочками из отряда "Юность" Тотемского политехнического колледжа провели профилактическую акцию «Дорога – не космос, машине – не ракета»

Сегодня сотрудники МО МВД России "Верховажский" при участии «Родительского патруля» провели профилактическое мероприятие «Защищенный пассажир» у «Детского сада № 6 «Лесная сказка».

С 1 апреля по 1 декабря 2023 года на территории Верховажского округа проводятся мероприятия по приему от граждан незаконно хранящихся предметов вооружения на возмездной основе.

На территории Верховажского округа в период с 3 по 7 апреля 2023 года, проводится оперативно- профилактическое мероприятие «Рецидив». Целью данного мероприятия является предупреждение совершения повторных преступлений, ранее судимыми лицами.

Уважаемые родители, как показывает практика, чаще всего преступления совершают дети, которым уделяется мало внимания в семье, либо те, кто чувствует свою безнаказанность, поэтому хочется отметить, что вовремя проведённые беседы родителей с детьми, могут предотвратить совершение незаконных действий.

Начальник Госавтоинспекции Верховажского округа Валентина Середа сообщает, что для профилактики дорожно-транспортных происшествий и недопущения роста ДТП в апреле 2023 года проводятся следующие мероприятия

Сегодня Андрей Маморов провёл профилактическую беседу со студентами и преподавателями филиала БПОУ ВО"Тотемский политехнический колледж " в с. Верховажье. Раздал памятки, и рассказал, что нужно делать если против Вас или Ваших знакомых совершилось мошенническое действие.

Стажёр по должности инспектора по пропаганде БДД Кашинцева Анастасия приходила в гости к юным юидовцам.

Начальник ОУУПиПДН майор полиции Надежда Сушкина совместно с участковым уполномоченным полиции Еленой Киреевой посетили коллектив МБУ ВО "Центр дополнительного образования детей".

Накануне в Никольском округе в рамках Спартакиады среди территориальных органов МВД России по Вологодской области состоялись зональные соревнования по мини-футболу.