Отделения полиции

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Верховажский» (МО МВД России «Верховажский»)

Начальник МО МВД России «Верховажский» подполковник полиции Смирнов Иван Александрович

+7 (81759) 2-29-01 круглосуточно

+7 (81759) 2-10-61 круглосуточно

Вологодская область, село Верховажье, улица Стебенева, д. 25

Сотрудник полиции рассказала работникам женского клуба "Шанс" о распространённых схемах мошенничества и об основных правилах, которые помогут сохранить денежные средства. Чтобы не поддаться на уловки мошенников:

Госавтоинспекция Верховажского округа призывает водителей быть крайне осторожными и внимательными.

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции продемонстрировали воспитанникам МБОУ «Детского сада №2 «Солнышко» и МБДОУ "Детского сада № 6"Лесная сказка" служебный автомобиль, на котором ежедневно несут службу дорожные полицейские, показали в действии специальные звуковые и световые устройства, которыми оборудован служебный транспорт.

Начинается пора весенних каникул у школьников. Обращаем Ваш внимание на простые правила, которые помогут оградить детей от опасностей, которые подстерегают их в весенний период.

Сегодня в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью", старший инспектор ПДН Дмитрий Корельский совместно с учащимися 2 кадетского класса МБОУ «Верховажская средняя школа имени Я.Я. Кремлева» посетили семьи жителей райцентра, рассказали, как сообщить сотрудникам правоохранительных органов о наркоторговцах и предполагаемых наркопреступлениях.

Так сегодня инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции посетила МБОУ «Верховажскую среднюю школу им.Я.Я.Кремлёва».

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с педагогами МБДОУ «Детский сад № 2 «Солнышко» провели для детей подготовительной группы и отряда ЮИД «Светофорчик» пешеходную экскурсию к «умному» пешеходному переходу. Перед тем как отправиться в путь, инспектор по пропаганде БДД отделения Госавтоинспекции Кашинцева А.А. напомнила детям о соблюдении ПДД для пешеходов, а также какие дорожные знаки помогают водителям и пешеходам правильно ориентироваться в дорожной обстановке.

Сотрудники Госавтоинспекции с 20 по 29 МАРТА 2024 года проводят профилактическое мероприятие «Автобус», направленное на снижение уровня аварийности на пассажирском автотранспорте, профилактику нарушений Правил дорожного движения водителями совершающих перевозку пассажиров.

Сегодня, 14 марта 2024 года, с 22.00 ч. до 00.00 ч. на трассе М8 «Холмогоры» Москва-Архангельск с 689 км по 695 км будет полностью перекрыто движение. Это связано с проведением следственного эксперимента по факту ДТП с пострадавшими.

Информируем Вас о том, что 15,16,17 марта 2024 года, миграционный пункт МО МВД России "Верховажский" работает с 8 до 20 ч.