Новости и репортажи

«Поважье» (Верховажье) - «Волна» (Беложерск) 5 - 2 «Химик» (Череповец) - «Поважье» (Верховажье) 4 - 3

Администрация Верховажского округа уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия (ОРВ) проекта постановления администрации Верховажского муниципального округа «Об определении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Верховажского муниципального округа Вологодской области»

Сегодня на перекрестках в с.Верховажье произошло сразу два дорожно-транспортных происшествия, главными причинами которых стали сложные погодные условия, а также невнимательность водителей.

21 декабря 2023 года Роскадастр по Вологодской области проведет «горячую» телефонную линию по вопросам предоставления материалов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

В этом году Отделение СФР по Вологодской области перечислило 1124 правопреемникам умерших застрахованных лиц пенсионные накопления на общую сумму более 50 миллионов рублей.

Александр Вакуленко возглавил Управление федеральной почтовой связи Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Он будет отвечать за работу филиалов Почты России, входящих в макрорегион Северо-Запад. Ранее Александр Вакуленко занимал должность директора макрорегиона Волга Почты России.

По техническим причинам в МФЦ Верховажского округа с 18 по 20 декабря прием граждан осуществляется до 13:00.

Вчера, 17 декабря, в п. Вожега состоялся I этап Кубка Вологда –Марафон «Новогодняя гонка на призы Олимпийского чемпиона Дениса Спицова»