Новости и репортажи

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» в Вологодской области продолжается работа по выявлению собственников ранее учтенной недвижимости на основании Федерального закона от 30 декабря 2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Вчера, 2 ИЮНЯ, в Вологде наша команда девочек провела ДВА матча в рамках Чемпионата Вологодской области по мини-футболу 7х7 среди женских команд🏆⚽

С 1 марта 2024 г. выплата ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство в образовательных организациях, расположенных в населенных пунктах с численностью менее 100 тыс. человек, увеличена на 5 тыс. рублей.

Ежемесячные стипендии для поощрения выдающихся спортсменов Вологодской области установлены сегодня законом, инициированным врио Губернатора Вологодской области и принятым на заседании сессии регионального парламента.

Дети — это маленькие солнышки, только не на небе, а на земле. Пусть каждое солнышко сияет, пусть ничто и никогда не затмевает его свет!

Кандидатура Георгия Филимонова была предложена членами Регионального политического совета для участия в предварительном голосовании с целью последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на должность Губернатора Вологодской области.

Свыше сотни флористических арт-объектов представили регионы, ведомства и госкорпорации страны на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве.

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю маленьких жителей Верховажского округа и их родителей с Международным днём защиты детей! Это особенный праздник, который призывает нас укреплять семейное благополучие, беречь семейные ценности и защищать подрастающее поколение.
ЖКХ 31 мая, 19:52

В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.
Культура 31 мая, 19:45

Сегодня в концертном зале «Русский дом» в Вологде состоялся финал регионального фестиваля детского творчества «Созвездие талантов Вологодчины».