Новости и репортажи

12 апреля 1961 года – величайший день в истории нашей страны и всего человечества, когда был совершен первый полет человека в космос. Он стал началом новой эры, новых идей, исследований, разработок, сделал мечту многих поколений реальностью.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полетов.

Поздравляем вас с профессиональным праздником – днем работника культуры!

Фотографии с прошедшей масленицы в с. Верховажье можно посмотреть в альбоме

Масленица — один из самых долгожданных и веселых праздников в году. Масленица любима населением и на протяжении многих веков сохраняет характер народного гулянья.

Приглашаем вас сегодня на ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ

Приглашаем вас на ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ

В преддверии Международного женского дня сотрудники Молодежного совета Управления Росреестра по Вологодской области в рамках весенней акции «Вам, любимые» поздравили сотрудниц станции «скорой помощи» с наступающим праздником.