Новости и репортажи

Товарищеский турнир по волейболу среди любительских женских команд прошел 25 мая в Харовске. Участие в спортивной встрече приняли хозяйки соревнований, а также женские команды из Верховажья и Сямжи.

УФНС России по Вологодской области информирует налогоплательщиков, что уточнить информацию о состоянии Единого налогового счета (ЕНС) можно с помощью следующих документов, полученных в налоговом органе:

Золотой юбилей семейной жизни 28 мая отмечают супруги Владимир Алексеевич и Лидия Михайловна ИВАНЧИЛОВЫ из деревни Плосково Чушевицкого территориального сектора. Торжественная регистрация юбилея состоялась в территориальном секторе загс №7.
ЖКХ 29 мая, 11:37

В связи с проведением ремонтных работ, планируется отключение электроэнергии.

Многие важные решения в разных сферах были приняты на основе аналитики Центра управления регионом.

9 июня в Сметанине в шестой раз пройдет Всероссийский сельский фестиваль бега «Сметанино-марафон». Для участия в забеге зарегистрировалось уже более 500 человек.

Установлено, что монтаж, эксплуатация и демонтаж сетей связи на объектах общего имущества в многоквартирном доме, необходимых для оказания услуг связи абоненту-гражданину, являющемуся собственником помещения в многоквартирном доме или нанимателем жилого помещения в многоквартирном доме по договору социального найма и заключившему договор об оказании услуг связи, осуществляются без решения общего собрания собственников помещений в этом доме в соответствии с правилами взаимодействия, утвержденными Правительством РФ.

Сегодня в своем обращении к Законодательному Собранию области врио Губернатора Георгий Филимонов рассказал о расширении планов по развитию региона.

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, снижения числа дорожно-транспортных происшествий связанных с участием пешеходов, а также пресечение нарушений со стороны пеших участников дорожного движения и в рамках ОПМ «Внимание-дети!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с МОО «Верховажские волонтеры» и членом общественного совета при ОВД вышли на самые оживленные пешеходные переходы с.Верховажья с профилактической акцией «УБЕДИСЬ В БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРЕХОДА»