Автор: Верховажский вестник
Наши земляки, волейболисты спортивной школы олимпийского резерва "Витязь" (г. Вологда) Артемий СМИРНОВ и Егор ПИЛИЦЫН завоевали серебряные медали Первенства СЗФО.
Верховажские «пляжники» будут представлять Вологодчину на всероссийских соревнованиях по волейболу.

Соревнования по пляжному волейболу среди юношей до 19 лет проходило 22 и 23 июня в Великом Новгороде. Всего в возрастной группе участвовали девять команд из Новгорода, Архангельска, Карелии, Ленинградской и Псковской областей.

Первое место завоевала команда Карелии. На третьем месте разместилась ещё одна команда Вологодской области. Наши земляки стали серебряными призерами и получили путевку на финал Первенства России.

Напомним, что в спортсмены являются воспитанниками тренера по волейболу Центра дополнительного образования детей Сергея КОНОНОВА.