Нина Сергеевна и Виталий Александрович Арзубовы из д. Леушинская - люди с открытой душой и добрым сердцем, у них трое детей и пять внуков.
Семья из Верховажского округа участники областного этапа конкурса "Ветеранское подворье".

Участок 14 соток. На грядках овощи : морковь, кабачки, огурцы, томаты, перцы, лук, капуста, горох, зелень.

Хозяйка на зиму готовит варенье, разные овощные салаты, маринует огурцы и помидоры. Запасов хватает всей семье, а зимой ещё и нуждающимся раздают. Из живности 13 кур

Самое главное отличие дома - это огромное количество цветов
Более 100 видов. Нина Сергеевна выращивает все цветы и овощи только из своих семян, исключение – розы. Мимо дома никто так просто не пройдёт, а остановится, вдохнет аромат. Все клумбы из камня - это дело рук хозяина, аккуратные и очень красивые.

Арзубовы - активные участники всех проводимых мероприятий на территории своего округа: соревнований по скандинавской ходьбе, субботников по благоустройству территории, соревнований лучников.

Напомним, проведение областного конкурса "Ветеранское подворье" поддержано Губернатором области.