Автор: Пресс-служба Правительства ...
Мерами воспользовались более 120 компаний региона.
Малый и средний бизнес Вологодской области с начала 2023 года получил 1,4 млрд рублей поддержки.

Помощь оказываются в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На сегодняшний день представители бизнеса могут привлечь необходимое финансирование по одной из четырех программ льготного кредитования – это «1764», ПСК, программа для инновационных компаний под 3%, а также для реализации инвестпроектов под 3,5-5% годовых. Все меры поддержки можно посмотреть на цифровой платформе МСП.РФ: https://clck.ru/awc5j.