Ярмарка-выставка в рамках ежегодного областного конкурса "Вологодское подворье"

Сегодня в областной столице на площади Революции проходит ярмарка-выставка в рамках ежегодного областного конкурса "Вологодское подворье".
Ярмарка-выставка в рамках ежегодного областного конкурса "Вологодское подворье".

Конкурс «Вологодское подворье» проходит в регионе при поддержке Губернатора Олега Кувшинникова в 12-й раз, в этом году участие в нем приняли более 640 участников.

Кульминацией ярмарки станет торжественная церемония награждения победителей конкурса.

В номинации «Молодежное подворье» Верховажский округ представляет молодая семья Друговских Евгения и Ирины.

В номинации «Ветеранское подворье» - семья Арзубовых Виталия Александровича и Нины Сергеевны из д. Леушинская.

На ярмарке участники конкурса презентуют свои хозяйства и представляют свою продукцию.

За первые места участники получат денежные призы по 100 тыс. рублей, за вторые – по 75 тыс. рублей, за третьи места – по 50 тыс. рублей.

Желаем землякам успехов и победы в конкурсе!