Итоги областного конкурса "Вологодское подворье"

Итоги областного конкурса "Вологодское подворье" подвели вчера, 9 сентября, в Вологде. Традиционно конкурс проходит по двум направлениям "Ветеранское подворье" и "Молодежное подворье".
Итоги областного конкурса "Вологодское подворье".

В финал конкурса вышли 52 вологодские семьи. Конкурсная комиссия определила победителей в 12 номинациях, а также лучшие молодежные и ветеранские подворья.

Семья Арзубовых из д. Леушинская Верховажского округа стала победителем в номинации "Лучшие цветоводы".

Семья Друговских из Верховажья признана лучшей в номинации "Самое благоустроенное подворье".

Первое место среди молодежных подворий области заняла семья Шиловских из Никольского округа. А вот лучшим ветеранским подворьем была признана семья Горчаковых. Они также живут и трудятся в Никольском округе. Победителям вручили денежные призы и ценные подарки.

Поздравляем верховажан и желаем процветания, добра и счастья их семьям