Сегодня, в индивидуальной десятикилометровой гонке на лыжероллерах Денис пришёл к финишу третьим, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Наши земляки Денис Кашинцев и Дмитрий Дубов принимают участие во Всероссийском Первенстве по биатлону среди юношей в г. Саранск..

Впереди у юношей еще два старта – спринт и эстафета.
К слову, Денис и Дима - выпускники Верховажской спортивной школы имени двукратного Олимпийского чемпиона А.Н. Алябьева. С этого сезона Дмитрий представляет Вологодскую область, а Денис выступает за г. Санкт – Петербург.

Желаем ребятам удачи и новых побед! Продолжаем следить за их выступлениями!