Улицу Завьялова в селе Верховажье заасфальтируют уже в этом году.

Решение о капитальном ремонте улицы было принято на Градостроительном совете при Губернаторе области в январе текущего года и планировалось только в 2024 году. По решению администрации Верховажского округа работы перенесены на текущий год. По результатам конкурсных процедур подрядной организацией стала ООО "Служба заказчика" из города Вельска.
Улицу Завьялова в селе Верховажье заасфальтируют уже в этом году..

В настоящее время специалисты уже приступили к подготовке основания, оконавливанию дороги и захоронению кустарной и древесной растительности. В ближайшее время будут выполнены работы по асфальтированию однослойным асфальтобетоном общей протяженностью 900 метров, а также устройству двух съездов.

Еще одну улицу села - Луначарского, заасфальтируют как и планировалось в 2024 году, поскольку она попадает в зону проекта "Важский променад" - благоустраевамая территория на будущий год в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного главой государства..