Акция "Стань заметным"

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
02.10.2023 сотрудники Госавтоинспекции Верховажского округа совместно с инструкторами по первой помощи Вологодского регионального отделения Российского Красного Креста провели занятия с обучающимися старших классов по безопасности дорожного движения и оказания первой помощи пострадавшему. Затем гости мероприятия, дети и педагоги Чушевицкой средней школы приняли участие в акции "Стань заметным" в ходе которой каждому достался световозвращатель, который легко наклеивается на курточки, зонты, сумки!
Акция "Стань заметным".