День учителя

День учителя - это добрый и светлый праздник тех, кто открывает для детей мир знаний, воспитывает в них яркие личности, приобщает к активной жизни. Для каждого из нас учитель - неиссякаемый источник мудрости, тот, кто закладывает фундамент дальнейшей жизни. В Год педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации, педагогам отведена особая роль и значимость.
День учителя.

Сегодня в Верховажском культурно-досуговом центре прошла церемония награждения педагогов Верховажского округа, а так же праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В зрительном зале собрались ветераны педагогического труда, преподаватели школ, воспитатели детских садов, школьники, сотрудники образовательных учреждений округа.

Со словами поздравления выступили и.о. заместителя главы округа по социальным вопросам Светлана Дербина, и.о. начальника Управления образования администрации округа Светлана Юренская, председатель Представительного Собрания Надежда Бугаева.

Со сцены прозвучали слова благодарности и признательности педагогам в песнях и танцах от творческих коллективов округа.