Объявлены победители областного этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы, материалы на который направлены отделом физической культуры и спорта администрации Верховажского муниципального округа.
Объявлены победители областного этапа Всероссийского смотра-конкурса среди организаторов физкультурно-спортивной работы в сельской местности, городской среде и по месту работы.

Конкурс ежегодно проводится Министерством спорта Российской Федерации.

Целью конкурса является стимулирование профессиональной деятельности специалистов в области физической культуры и спорта.

На основании приказа Департамента физической культуры и спорта Вологодской области №151а/01-07 от 18 сентября 2023 года в первой категории – лучший организатор физкультурно-спортивной работы в сельской местности первое место занял тренер АНО СПК «Ратник» Алексей Александрович Кинев.