Верховажский муниципальный округ
Вологодской области

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

В тире СПК «Ратник» в рамках четверного этапа спартакиады ветеранов округа (26 октября) и спартакиады сельских территорий трудящихся (28 октября) состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Среди ветеранов округа в соревнованиях приняли участие 42 человека из 6 территорий.

В личном первенстве у женщин ветеранов первое место у Румянцевой Натальи  из Верховажья (стаж занятий стрелковым спортом у нее в этом году 50 лет. Неоднократно являлась победителем и призером областных соревнований).

Второе место у Дьячковой Нинель из Чушевиц, третье место заняла Горохова Галина из Верховажья.

Среди мужчин ветераном первое место у Сивкова Александра – с. Верховажье, второе  у Замятина Леонида из Морозово, третье занял Устименко Александ из Липок.
В командном зачете
I место - с. Верховажье,
II место -  Чушевицы
III  место –  Морозово
IV место – Липки (они уступили 3 месту всего 3 очка)
V место – Климушино
VI место – Н-Кулое.

В соревнованиях среди сельских территорий, прошедшего 28 октября, приняло участие 20 человек.

Среди мужчин победителем стал Колосов Алексей с. Верховажье, вторым -  Зобнин Евгений с. Морозово, третий – Жуков Игорь из Верховажья.
Среди женщин победу одержала Подосенова Валерия из Верховажья, второе место Бовыкина Наталья с. Верховажье, на третьем Зажигина Ольга с. Чушевицы.
В командном зачете:
I место -  Верховажье,
II место -  Морозово,
III  место –  Чушевицы.

Начальник отдела ФКиС Шимов Василий Борисович:  «Всем участникам соревнований огромное спасибо за участие в окружных спартакиадах ветеранов округа и работающих спортсменов сельских территорий. Подведение итогов состоится в ноябре.
Отдельная благодарность СПК «Ратник» в лице Кинева Алексея и Жукова Игоря за помощь в проведении соревнований»