Более 50 спортсменов в категориях юниоры и взрослые из Ярославля, Архангельска, Северодвинска, Вельска, Вологды, Верховажья боролись за звание лучших.
Верховажские спортсмены приняли участие в Кубке Вологодской области по практической стрельбе из пневматического пистолета..

Стрелкам предстояло пройти 5 упражнений, справиться с волнением на старте и выполнить ранее продуманный гейм-план.

По итогам соревнований Верховажские спортсмены оказались в тройке лидеров по нескольким категориям.

В категории юниорки
Личный зачет:
2 место - Лисицына Злата
3 место - Черепанова Яна
Дуэль:
2 место - Лисицына Злата
3 место - Черепанова Яна

В категории юниоры
Личный зачёт:
3 место - Боровиков Иван
3 место - Ширяевский Артемий
Дуэль:
3 место - Кочнев Тимур

Командный зачёт:
3 место -
Кочнев Тимур
Зобнин Антон
Ширяевский Артемий
Боровиков Иван

Среди взрослых Игорь Жуков занял второе место в личном зачете и первые в дуэли и командном зачете. Василий Лапин занял второе место в командном зачёте.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов в достижении поставленных целей